Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort

Servicios principales

  • 120 m²

Ubicación

    A 3 km del Nacimiento del Río Ebro, la Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa, de 120 m², ofrece acceso a una terraza-solárium con cocina integrada. Con vistas al jardín, la casa de vacaciones está situada a unos 10 minutos en coche de la Domus Romana.

    El corazón de Reinosa se encuentra a 10 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como el Cañón de Reinosa está a 1 km. Los huéspedes encontrarán la Iglesia de San Sebastián a 13 minutos a pie de la Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort, y el Poblado cántabro de Argueso está a 15 minutos en coche.

    Los cuartos de baño de la propiedad también incluyen bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    La Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort dispone de cafetera, un horno y utensilios de cocina en una cocina integrada para cocinar. El restaurante Las Lunas, con especialidades europeas, está a 1 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaCantabria,ESFCTU0000039006000147235000000000000000000000G-103499

    Opciones de habitaciones en Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa

    Los cuartos de baño de la propiedad también incluyen bidé, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Interior foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Habitación foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Habitación foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Habitación foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Lavabos foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Camas foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Comida foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Pasillos foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Habitación foto Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa Restaurante foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort?
      Sí, en la Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort hay una cocina completa disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar el Nacimiento del Río Ebro (a 3 km), el Castillo de Argüeso (a 6 km) y la Julióbriga (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Boutique I Nestares I 6 Pax I Calm And Comfort Reinosa